влевовправо

Фара ПТФ Ford Kuga Escape 2013 галоген левая на 3 лампы CJ5Z-13201-C
- Готово к отправке
- Код: VC-EC-FD-108A
2 209 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара ПТФ Ford Kuga Escape 2013 галоген левая на 3 лампы CJ5Z-13201-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM-Tuning |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2014, 2013, 2016 |
| Код запчасти | CJ5Z-13201-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 450 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escape |
| Модель | Escape, Kuga |
- Цена: 2 209 ₴










