влевовправо

Фара противотуманная VW TIGUAN 2017 5NA941700A правая
- Готово к отправке
- Код: VC-TI-VW-805-1
1 715 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманная фара VW TIGUAN (Фольцваген Тигуан) 2017 правая
Код запчасти: 5NA941700A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017 |
| Код запчасти | 5NA941700A |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
- Цена: 1 715 ₴








