влевовправо

Накладка двери нижняя задняя правая Ford Escape MK4 2020- LJ6Z-7825556-AA
- Готово к отправке
- Код: F-ESC-USA2020-304
2 474 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка двери нижняя задняя правая Ford Escape MK4 2020- LJ6Z-7825556-AA
Код запчасти - LJ6Z 7825556-AA
Отправляем наложенным платежом
Так же можете приобрести и другие детали на FORD ESCAPE
Профессиональные консультации. Если у вас возникли некоторые сложности, и вы не знаете, какая автозапчасть вам нужна, то опытные менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию с ответами на все интересующие вас вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Материал молдинга | Пенополиуретан |
| Мoдель | Escape |
| Тип молдинга | На двери |
| Ширина | 200 мм |
| Модель | Escape |
- Цена: 2 474 ₴








