влевовправо

Фара ПТФ LED Ford Fusion 2018-2020 правая KS7Z-15200-A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FF2019-134
1 988 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманная фара правая LED FORD FUSION 2018 - 2020
Код запчасти: KS7Z-15200-A

Так же можете приобрести и другие детали на Ford Fusion / Mondeo
Профессиональные консультации.
Если у вас возникли некоторые сложности, и вы не знаете, какая автозапчасть вам нужна, то опытные менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию с ответами на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | OEM-Tuning |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | KS7Z-15200-A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2019, 2020 |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Сторона установки | Правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение | Правая |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 988 ₴









