
Молдинг переднего бампера OUTLANDER 2016 нижний левый хром 6407A143
- Готово к отправке
- Код: OUTL16-132
751 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молдинг переднего бампера OUTLANDER 2016 нижний левый хром 6407A143
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Покраска | Не требуется |
| Производитель | OEM-Tuning |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 6407A143 |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип молдинга | На бампер |
| Материал молдинга | Пенополиуретан |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 751 ₴
- Способ упаковки: Для упаковки авто-запчастей мы используем пупырчатую пленку и плотные картонные коробки. Все детали дополнительно перепроверяем перед отправкой. Каждый заказ тщательно упаковываем, фиксируя так, чтобы товар не повредился


