
Mitsubishi Outlander молдинг переднего бампера OUTLANDER 2016 верхний правый хром 6407A142
- Готово к отправке
- Код: VC-OT-MB617-1
751 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молдинг переднего бампера верхний правый хром OUTLANDER 2016
Код запчастини: 6407A142
Также можете приобрести и другие детали на OUTLANDER Профессиональные консультации. Если у вас возникли некоторые трудности, и вы не знаете, какая автозапчасть вам нужна, то опытные менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию с ответами на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM-Tuning |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Mitsubishi 6407A142 |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип молдинга | На бампер |
| Материал молдинга | Пенополиуретан |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Глубина | 5 мм |
- Цена: 751 ₴
- Способ упаковки: Для упаковки авто-запчастей мы используем пупырчатую пленку и плотные картонные коробки. Все детали дополнительно перепроверяем перед отправкой. Каждый заказ тщательно упаковываем, фиксируя так, чтобы товар не повредился


