влевовправо

Защита переднего бампера Ford Escape MK3 2017-2019 рест GJ5Z-8310-AA
- Готово к отправке
- Код: F-ESC-2017-297
2 695 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита переднего бампера Ford Escape MK3 2017-2019 рест GJ5Z-8310-AA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 150 мм |
| Крепление | На штатные места |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип обвеса | Защита переднего бампера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | GJ5Z-8310-AA |
| Мoдель | Escape |
| Период выпуска данной модели | 2017-2018 |
| Период выпуска модели авто / Год | 2017, 2018 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 2 695 ₴








