влевовправо

Фара ПТФ галоген правая Ford Escape MK3 17-19 GJ5Z13200B
- Готово к отправке
- Код: VC-EC-FD-501-1
1 759 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара ПТФ галоген правая Ford Escape MK3 17-19 GJ5Z13200B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GJ5Z13200B |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2017 |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escape |
| Модель автомобиля | Escape |
| Положение | Правая |
- Цена: 1 759 ₴











