Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара ПТФ галоген левая Ford Escape MK3 17-19 GJ5Z13200A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GJ5Z13200A |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2018, 2017 |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escape |
| Период выпуска данной модели | 2017-2018 |
| Период выпуска модели авто / Год | 2017, 2018 |
| Положение | Левая |
- Цена: 1 759 ₴












