влевовправо

Обрамление птф левое Ford Fusion mk5 13-16 кольцо DS7Z17E811AA, LQZS215L
- Готово к отправке
- Код: VC-MD-FD-607A
299 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрамление противотуманных фар, левая сторона на Ford Fusion / Mondeo mk5 1203-2016 хромированное кольцо
Код детали: DS7Z17E811AA, LQZS215L
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | OEM-Tuning |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серебристый |
| Код запчасти | DS7Z 17E811-AA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Сторона установки | Левый |
| Кросс-номери | LQZS215L |
| Пользовательские характеристики | |
| Период выпуска данной модели | 2013-2016 |
| Марка | Ford |
| Период выпуска модели авто / Год | 2016, 2015, 2014, 2013 |
| Совместимость | Ford Mondeo MK5 |
| Тип топлива | Бензин |
| Привод | Передний привод |
| Наличие | в наличии на складе в Одессе |
| Тип двигателя | атмосферный без турбо надува |
| Модель | Mondeo |
- Цена: 299 ₴









