Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2013, 2016, 2015 |
| Код запчасти | CJ5Z-13200-C |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escape |
| Положение | Правая |
| Модель | Escape, Kuga |
- Цена: 2 209 ₴






