Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спойлер губа накладка переднего бампера VW Tiguan 2012 5N0805903 нижняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Volkswagen |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель | Tiguan |
| Покраска | Требуется |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска данной модели | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
- Цена: 2 253 ₴











