влевовправо

Фара птф Jeep Compass 2011-2016 68140324AA, 5182021AA противотуманная
- Готово к отправке
- Код: VC-CP-JP-175
1 635 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара птф Jeep Compass 2011-2016 68140324AA, 5182021AA противотуманная
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68140324AA, 5182021A |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2013, 2011, 2016, 2014, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Compass |
- Цена: 1 635 ₴







