влевовправо

Фара ПТФ галоген VW Passat 2012-2015 правая 561-941-700-B
- Готово к отправке
- Код: VC-PS-VW-929-1
1 546 ₴
+380 (63) 358-58-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманная фара правая галоген VW Passat (Фольцваген Пассат) 2012-2015
Код запчасти: 561-941-700-B
Отправляем наложенным платежом
Так же можете приобрести и другие детали на VW Passat
Профессиональные консультации. Если у вас возникли некоторые сложности, и вы не знаете, какая автозапчасть вам нужна, то опытные менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию с ответами на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2012, 2013, 2015 |
| Код запчасти | 561-941-700-B |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
- Цена: 1 546 ₴










