Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрамление противотуманной фары левое матовое Ford Escape MK3 2017 2018 2019 (Форд Эскейп)
Код запчасти: GJ5Z-17E811-BA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2017 |
| Код запчасти | GJ5Z-17E811-BA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип накладки | Накладки на фары |
- Цена: 442 ₴






