Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка радиатора Nissan Rogue 2017 2018 2019 2020 под радар (Ниссан Рок)
Код запчасти 62310-9TG0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Вид решетки | Сетка |
| Высота | 370 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2020, 2018, 2017 |
| Код запчасти | 62310-9TG0A |
| Материал | ABS-пластик |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Решетка радиатора |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Rogue |
| Марка | Nissan |
- Цена: 5 410 ₴











